您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

三城涧里村是否有新农村规划?

人: 张祥
来信时间: 2019/10/2 22:28:41
来信内容: 请问领导,三城涧里村徐庄组是否有新农村规划?如果没有是否可以申报自家农田作宅基地建房,因为以前老宅基地太小,而且交通不方便,如果可以需要怎么盖?
回复单位: 三城镇
回?#35789;?#38388;: 2019/10/8 16:36:00
回复内容: 网友,您好!三城涧里村徐庄组暂无新农村规划,关于是否可以申报自家农田做找基地建房,经有关部门了解到,您可以以书面?#38382;?#30003;请至涧里村村委会,研究决定后上报三城镇政府,现场勘核建房地点,是否可作为农民建房用地。

办理状态: 2019/10/8 9:56:05 管理员已将此信件转办到三城镇
2019/10/8 16:36:00 三城镇已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。
板球明星电子
北京pk全天实时计划网 广西快乐10分彩吧 老快3历史开奖结果查询 照这个方法买私彩准赢 极速快乐十分开奖官网 边锋宁夏麻将怎么下载 9码倍投 股票配资业务怎么做 pk10官网计划 重庆时时现场开奖结果app 湖北高频11选5走势图 时时彩官方网投注平台 富民三肖六码黙人论坛 幸运飞艇怎么看大小特 凯美瑞开滴滴快车赚钱吗 捕鱼王游戏下载