您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

地址

人: 吴君
来信时间: 2019/8/29 11:15:06
来信内容: 你好,因办事需要,请问贵单位办公地址是什么?
回复单位: 县政府办公室
回?#35789;?#38388;: 2019/8/29 11:43:18
回复内容: 您好,您的问题已?#38556;ぁ?#26469;安县人民政府办公室办公地址:来安县新安镇黎明路(蝴蝶公园北侧)110指挥中心6楼。如有任何疑问可拨打联系电话: 0550-5613124 。?#34892;?#24744;的来件。

办理状态: 2019/8/29 11:39:45 管理员已将此信件县电子政务办公室转办到县政府办公室
2019/8/29 11:38:03 管理员已将此信件转办到县电子政务办公室
2019/8/29 11:43:18 县政府办公室已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。
板球明星电子